Техника для АПК

Навесной каток зубчато кольчатый грудобой КЗК-3Н

Posted On 23 июля, 2020 at 6:48 пп by / Комментарии к записи Навесной каток зубчато кольчатый грудобой КЗК-3Н отключены

С недавнего времени появилось много маленьких фермеров из постоянными просьбами сделать каток для не больших полей, клинов, полосок-паев.

Новая разработка самого популярного Катка зубчато-кольчатого КЗК-6-01, модифицированная версия, укороченная до 3 метров ширины захвата.

Каток зубчато кольчатый КЗК-3Н – предназначен для предпосевной и послепосевной обработки почвы, предотвращает эрозию грунта уплотняя грунт и задерживая влагу, измельчает большую грудку. Конструкция рамы катка по желанию многих фермеров была сделана максимально упрощенной для быстрого агрегатирования, транспортировки и проезда по пересеченной местности.

Рабочая секция катка прошла целый ряд испытаний за многие годы и стала самой надежной за последние 10 лет изготовления катков. Используются кольца чугунные 2-х типов клинчатые (гладкие) и зубчатые (тонкие) диаметром 460\470 мм, самая популярная в Украине и других странах.

За последние 23 года испытаний и работы катков увеличение урожайности за счет уплотнения почвы котками КЗК увеличилось на 12 процентов.

Агрегатируется с тракторами, класс1,4 (МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-90)
Тип катканавесной
Производительность за 1 час/га более 6
Рабочая ширина захвата, м 3
Рабочая скорость км/час до 12
Транспортная скорость, км/час до 20
Обслуживающий персонал 1 человек
Масса, кг 970

Видео обзор катка